«Лучший танцор года»


Образцовый Ансамбль Народного Танца «ДВИЖЕНИЕ»

Внутренняя ежегодная эстафета «Лучший танцор года»

Творческий сезон 2019-2020

Правила участия в эстафете:

  1. Участие добровольное, при желании участник может отказаться от борьбы.
  2. Для победы нужно набрать от 80 до 90 баллов.
  3. Ежемесячно участник получает от 0 до 10 баллов.
  4. Дополнительные баллы можно получить, приняв участие в Конкурсе Юного Балетмейстера «ЖИЗНЬ В РИТМЕ» (Дипломант +5 баллов, Лауреат +10 баллов, Гран-при +20 баллов).
  5. Баллы формируются из: 100% посещение занятий, отсутствие опозданий на занятия, наличие установленной репетиционной формы на каждом занятии, правильная прическа, отсутствие замечаний по поведению на занятиях, успешное освоение учебной программы.
Ф.И.О. Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь Январь Февраль Март Апрель Май ИТОГО
  ГРУППА №1                    
1 Беляева Мария  7 7                
2 Бессонова Вера 8 6                
3 Богатырева Ева 7 7                
4 Вавилова Александра 8 7                
5 Веревка Анна 6 5                
6 Гусар Алиса 7 6                
7 Дудкина Надежда 7 7                
8 Евдокименко Екатерина 8 9                
9 Ермилова Мария 7 7                
10 Кривенцова Варвара 8 7                
11 Лычагина Таисия 8 9                
12 Мальцева Варвара 6 7                
13 Мамонова Ирина 7 5                
14 Маслова Анастастия 7 7                
15 Озерова Анфиса 8 5                
16 Петрова Ольга 6 6                
17 Роменская Екатерина 5 5                
18 Салазарова Кира 8 7                
19 Сидорова Алина 5              
20 Степанова Евгения 8 6                
21 Сторожко Мария 8 7                
                       
                       
  ГРУППА №2                    
1 Бурдовицина Екатерина 7 7                
2 Викулина Моника 8 8                
3 Виноградова Виктория 7                
4 Ершов Павел 8 8                
5 Жидкова Вера 7 7                
6 Иванова Александра 8 7                
7 Катина Ксения 8                
8 Копытин Марк 6 7                
9 Кулакова Анастасия 7 7                
10 Курносова Анастасия 7 8                
11 Начинкина Виктория 6                
12 Начинкина Ксения 7                
13 Саватеева Елизавета 7 6                
14 Сидорова Дарья 7                
15 Скотин Николай 8 8                
16 Терре Виктория 7 8                
17 Фадеева Таисия 9                
18 Цыбулькин Никита                
19 Шорохов Константин 7 7                
20 Щербаков Семен 8 8                
                       
                       
  ГРУППА №3                    
1 Беляева Анна 9 6                
2 Веревка Варвара 7 6                
3 Гришакова Алена 5 6                
4 Гришакова Василиса 5 6                
5 Кондратьева Елена 6 6                
6 Курлыкина Алена 6 6                
7 Макеева София 6 6                
8 Попова Алисия 6 6                
9 Сухова Нона 6 6                
10 Тереньтьева Дарья 7 6                
11 Цыбульская Регина 9 7                
                       
                       
  ГРУППА №4                    
1 Бахтиярова Вероника 8 6                
2 Брагина Мария 6                
3 Воробьева Алиса 8 6                
4 Гридасова Ангелина 8 8                
5 Егунова Екатерина 8 8                
6 Зайкова Валерия 8 8                
7 Иваневская Полина 8 8                
8 Карамышева Елизавета 8 8                
9 Киняпина Екатерина 8 6                
10 Миронов Роман 7 7                
11 Михайлова Мария 8 8                
12 Мордовина Таисия 8 7                
13 Пономарева Диана 8 8                
14 Рассказов Дмитрий 6 7                
15 Слесарев Тимофей 8 8                
16 Ткаченко Анфиса 6 7                
17 Хованов Михаил 8 8                
18 Штырхунов Тимофей 8 6                
19 Шумакова Елизавета 7 8                
20 Шульгинов Константин 8 8                
                       
                       
  ГРУППА№5                    
1 Бояркина Дарья 7 6                
2 Вавилова Виктория 7 7                
3 Венедиктова-Кумар Софья 8 7                
4 Глебова Надежда 6 6                
5 Громова Анастасия 8 6                
6 Долгушина Аксинья 6 6                
7 Егоров Максим 6 7                
8 Ершов Иван 8                
9 Ефремова Алиса 7 7                
10 Иванникова Татьяна 8 8                
11 Коротаева Анна 8 7                
12 Кочнева Ульяна 7 6                
13 Кубарева Влада 8 8                
14 Кузьмина Прасковья 7 6                
15 Мальцева Тамара 6                
16 Мелешенко Юлия 9 7                
17 Мельникова Дарья 8 8                
18 Родителева Елизавета 7 6                
19 Студеникина Дарья 6 6                
20 Суворкин Андрей 8                
21 Штырхунов Михаил 7                
22 Якушина Кристина 7 7                
                       
                       
  ГРУППА№6                    
1 Баранова Татьяна 6 5                
2 Бондарева Маргарита 6 5                
3 Круглова Дарья 6 5                
4 Кузьмичева Елизавета 8 6                
5 Малаховская Ирина 8 8                
6 Нижникова Кристина 6 5                
7 Проскурина Стефания 7                
8 Скорлупкина Ольга 7 5                
9 Тамбовская Маргарита 8 7                
10 Щербаков Кирилл 6 8                
11 Ярошенко Юлия 7 5                
                       
                       
  ГРУППА ВИРТУОЗ №1                    
1 Андреева Валерия 9 9                
2 Воеводина Александра 8 8                
3 Воеводина Ксения 8 8                
4 Галиева Полина 8 8                
5 Качебура Олеся 8 8                
6 Косова Елизавета 8 7                
7 Липатова Анна 8 7                
8 Мамонова Виктория 8                
9 Оробейко Дарья 8 8                
10 Погодина Анна 9 9                
11 Павлова Мария 8 8                
12 Слесарева Анна 9 9                
13 Роменская Анна 8                
14 Соловьева Ариадна 8 9                
15 Тетерина Полина 8 8                
                       
                       
  ГРУППА ВИРТУОЗ №2                    
1 Бочаров Андрей 9 9                
2 Гарькин Михаил                
3 Головин Гавриил 6 7                
4 Гольцов Григорий 7 8                
5 Захаров Никита 7 9                
6 Карамышев Антон 8 8                
7 Мелешенко Александр 8 9                
8 Мелешенко Евгений 8 9                
9 Меркулов Владимир 8 6                
10 Миронов Артем 8 9                
11 Подлесных Данила 7 9                
12 Попов Валентин 8 9                
13 Сахаров Валентин 6 8                
14 Фронтов Егор 8 9                
15 Шишлов Илья 8 9                
                       
                       
  ГРУППА ВИРТУОЗ №3                    
1 Аборкина Юлия                
2 Вересоцкая Алена 9 5                
3 Грозина Варвара 8 7                
4 Зверинцева Ксения 8 5                
5 Качебура Виктория 8 7                
6 Кириллова Валерия 8 7                
7 Кирюшкина Варвара 8 7                
8 Кошелева Анастасия                
9 Кузьминых Алена 8 5                
10 Мясоедова Анастасия 8 7                
11 Суворкина Юлия 6 5                
12 Титова Юлия 8 7                
13 Шульгинова Камилла 8 5